Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Финальный девятый этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 пройдет с 21 по 24 марта в Холменколлене (Норвегия). В программе этапа – спринт, гонка преследования и масс-старт.
Состав сборной России:
Мужчины: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Александр Поварницын и Антон Бабиков
Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Ульяна Кайшева, Анастасия Морозова и Виктория Сливко
Наталья Гербулова имела возможность выступить в Холменколлене, согласно дополнительной квоты IBU, но по врачебным показаниям вынуждена пропустить этот старт.
Кубок мира по биатлону 2018/19. 9-й этап. Холменколлен (Норвегия). Расписание, результаты, видео
21 марта, четверг
Спринт, женщины
1. Анастасия Кузьмина
2. Франциска Пройс
3. Паулина Фиалкова
4. Селия Эмонье
5. Денизе Херрман
6. Марте Рёйселанд
…
14. Екатерина Юрлова-Перхт
15. Светлана Миронова
22. Лариса Куклина
24. Виктория Сливко
60. Анастасия Морозова
Евгения Павлова
22 марта, пятница
Спринт. Мужчины
1. Йоханнес Бё
2. Лукас Хофер
3. Кентен Фийон-Майе
4. Юлиан Эберхард
5. Тарьей Бё
6. Бенедикт Долль
…
9. Александр Логинов
18. Матвей Елисеев
28. Евгений Гараничев
45. Дмитрий Малышко
70. Александр Поварницын
74. Эдуард Латыпов
89. Антон Бабиков
94. Никита Поршнев
23 марта, суббота
Гонка преследования, женщины
1. Анастасия Кузьмина
2. Денизе Херрман (Германия) +1:42.8 (1+0+0+1)
3. Ханна Эберг
4. Марте Рёйселанн
5. Линн Перссон
6. Тириль Экхофф (Норвегия) +2:27.0 (1+0+1+2)
…
15. Екатерина Юрлова-Перхт
16. Светлана Миронова
29. Лариса Куклина
34. Виктория Сливко
46. Ульяна Кайшева
Анастасия Морозова
Гонка преследования, мужчины
1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 32:15.6 (0+2+0+1)
2. Тарьей Бё (Норвегия) +13.9 (0+0+0+0+1)
3. Арнд Пайффер
4. Феликс Ляйтнер
5. Ветле Шоста Кристиансен
6. Лукас Хофер
…
9. Матвей Елисеев
13. Александр Логинов (Россия) +1:46.7 (1+3+0+0)
17. Евгений Гараничев (Россия) +1:56.6 (0+0+1+0)
34. Дмитрий Малышко (Россия) +3:20.1 (0+2+0+1)
24 марта, воскресенье
Масс-старт, женщины
1. Ханна Эберг
2. Тириль Экхофф
3. Клэр Иган
4. Дениз Херрман
5. Лиза Тереза Хаузер
6. Паулина Фиалкова
7. Жюли Симон
8. Франциска Пройс
9. Марте Олсбю
10. Анастасия Кузьмина
…
15. Светлана Миронова
18. Екатерина Юрлова-Перхт
Масс-старт, мужчины
1. Йоханнес Бё
2. Арнд Пайффер
3. Бенедикт Долль
4. Юлиан Эберхард
5. Ветле Шостад Кристиансен
6. Лукас Хофер
…
17. Матвей Елисеев
18. Александр Логинов
26. Евгений Гараничев
?