Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Маршрут четвертого этапа лыжной многодневной гонки "Ски Тур" изменен из-за погодных условий

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг на этапе в Норвегии пройдут масс-старты у мужчин и женщин свободным стилем, соревнования завершатся 23 февраля в норвежском Тронхейме.</p>

9:1520.02.2020

Маршрут и дистанция четвертого этапа лыжной многодневной гонки "Ски Тур" изменены из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Этап, который пройдет в четверг, должен был начаться в шведском Сторлиене и закончиться в норвежском Мерокере, его протяженность составляла 38 км.

"В связи с прогнозом погоды, по которому в Сторлиене ожидается очень сильный ветер, четвертый этап гонки начнется и закончится в Мерокере. Протяженность дистанции составит 34 км, время начала останется прежним", - говорится в сообщении.

"Ски Тур" проводится в рамках Кубка мира. В четверг на этапе в Норвегии пройдут масс-старты у мужчин и женщин свободным стилем, соревнования завершатся 23 февраля в норвежском Тронхейме.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх