Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РПЛ озабочена состоянием газона на стадионе "ВТБ-Арена"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Российской премьер-лиги отметил хорошее качество полей на стадионах &quot;Локомотива&quot;, &quot;Зенита&quot; и ЦСКА.</p>

13:3120.02.2019

Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) озабочено состоянием газона на стадионах московского футбольного клуба "Динамо" и тульского "Арсенала". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента РПЛ Сергея Прядкина.

"Вызывает озабоченность состояние газона на аренах ряда клубов, - сказал Прядкин. - У "Локомотива", ЦСКА и "Зенита" газоны в очень хорошем состоянии, большие нарекания вызывает состояние газона на новом стадионе "Динамо". Видимо, когда несколько структур руководят, очень сложно отследить, а там предстоит важнейший матч "Динамо" - "Спартак". Вызывает озабоченность также газон в Туле и на резервной арене в Химках".

"У нас есть еще стадион в Оренбурге, там хороший стадион, но маленькая вместимость (стадион "Газовик" вмещает 7520 зрителей - прим. ТАСС). Сегодня, мы наконец-то увидели то, что обещали членам РПЛ, увидели дорожную карту. Думаю, что в следующем сезоне клуб приведет трибуну в порядок", - добавил Прядкин.

Матч 19-го тура РПЛ между "Динамо" и "Спартаком" пройдет 10 марта.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6137901
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх