Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Решение о замене тренера Трефилова на время восстановления пока не принято

58 - Внутреняя страница новости

<p>19 февраля Трефилов перенес операцию на сердце в Краснодаре.</p>

6:5021.02.2019

Федерация гандбола России (ФГР) пока не приняла решение о назначении исполняющего обязанности главного тренера женской сборной России на время отсутствия Евгения Трефилова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента ФГР Сергея Шишкарева.

19 февраля Трефилов перенес операцию на сердце в Краснодаре.

"Вопрос с главным тренером еще не решен, реабилитация Евгения Васильевича должна быть полноценной, - сказал Шишкарев. - 1-2 марта я сам встречусь с главным врачом больницы и заведующим отделения, чтобы услышать рекомендации по дальнейшей тренерской карьере [Трефилова] и рекомендации по эмоциональным нагрузкам, пока этот вопрос не решен".

"Сейчас идет постоперационная реабилитация, общаться с [Трефиловым] сейчас сложно, это очень сложная операция. Есть ожидание того, если динамика продолжится, то завтра или послезавтра он будет переведен в общую палату из реанимации", - добавил Шишкарев.

Под руководством Трефилова женская сборная России стала четырехкратным чемпионом мира, завоевала две серебряные и две бронзовые медали на чемпионатах Европы, выиграла золото и серебро Олимпийских игр.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6139626
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх