Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Продажа автомобилей с пробегом в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сайт YOU AUTO предлагает покупателям приобрести авто с пробегом в Москве. В каталоге фирмы найдется автомобиль для каждого: седаны, внедорожники, лифтбеки, универсалы, купе, хэтчбеки, минивэны.</p>

21:3020.01.2021

Сайт YOU AUTO (https://www.youauto.ru/) предлагает покупателям приобрести авто с пробегом в Москве. В каталоге фирмы найдется автомобиль для каждого: седаны, внедорожники, лифтбеки, универсалы, купе, хэтчбеки, минивэны. В зависимости от цели приобретения предлагаются лучшие авто бизнес класса для VIP-персон; авто для семьи, где поместятся дети, домашние животные и габаритные вещи; модные спортивные авто для молодежи; надежные экономичные модели для работы и поездки на дачу. Автосалон YOU AUTO предлагает специальные программы "Авто для нее", "Первый автомобиль", "Авто для такси". Участвуя в программе "trade-in" вы сможете выгодно обменять свой старый автомобиль на новый со скидкой порядка 40 000 рублей.

Сайт автосалона в разделе "Подбор авто" предлагает покупателям быстро и самостоятельно подобрать отличный автомобиль с пробегом. Для этого надо выбрать марку, год производства, страну-производителя, тип кузова, привод желаемого авто. Но самое главное – определиться на какую сумму вы рассчитываете.

Автомобили с пробегом до 600 000 рублей

При выборе автомобиля бюджетом до 600 000 рублей необходимо учесть целый ряд факторов. В их числе комплектация, топливный расход, разновидность мотора, размеры, динамические характеристики.

Автомобили с пробегом до 700 000 рублей

При выборе авто с пробегом до 700 000 рублей важно обратить внимание не только на мощность, объем двигателя, КПП, привод, вид топлива, но и на состояние кузова и салона. Продавец машин проверяет свою продукцию на наличие сколов, царапин, потертостей, вмятин кузова, а также оценивает целостность внутренних элементов салона и отделки.

Автомобили с пробегом до 800 000 рублей

Чем дороже автомобиль, тем важнее гарантии от продавца. При выборе автомобиля бюджетом до 800 000 рублей кроме всех перечисленных выше факторов вы получаете гарантии на 1 год от автосалона и гарантию юридической чистоты автомобиля.

Перечислим преимущества покупки автомобиля в салоне YOU AUTO:

  • Безопасность

Автосалон обещает полную юридическую частоту и гарантию покупки автомобиля

  • Партнерами автосалона являются 47 крупнейших банков России
  • Выгодный автокредит

Обязательные требования: гражданство РФ или постоянная регистрация, возраст – 18 лет, ВУ

  • Специальные подарки и бонусы

Как пример, каждый покупатель автомобиля в салоне получает комплект зимней резины в подарок.

Не забывайте, с выбором и покупкой вам всегда помогут специалисты автоцентра, которые профессионально проконсультируют по любым вопросам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх