Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Зенит СПб - Шомон (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>20 ноября стартует групповой этап Лиги чемпионов по волейболу с участием действующего обладателя трофея мужского турнира ВК &quot;Зенит-Казань&quot; и еще пяти российских клубов.</p> <p>&nbsp;</p>

18:1820.11.2018

20 ноября стартует групповой этап Лиги чемпионов по волейболу с участием действующего обладателя трофея мужского турнира ВК «Зенит-Казань» и еще пяти российских клубов.

Групповому этапу предшествовала квалификация (без наших команд) из трех стадий, определившая по два участника основного раунда.

В группе С новичок турнира Зенит (Санкт-Петербург, Россия) встретится с клубом Шомон (Франция).

Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Зенит СПб - Шомон (прямая видеотрансляция)

Начало 20 ноября в 19:25 мск.

старшее поколение | 9:57, среда, 21 ноября 2018 г. |
пока мы боролись за выживание и поднимали детей нашу молодежь облапошили - у нас (это еще хорошо) треть команды иностранцы, а у французов вообще только один француз играл. В баскетболе все еще хуже... Ну вы начудили, отвернуться нельзя... Как теперь с гордостью воскликнуть при победе: вот наши показали наш русский характер? Где там наши на главных ролях? Уже и в сборные эта зараза проникает... Давайте все страны наберем африканцев и кубинцев (у них отличные физические возможности) - и будем болеть за них. У женщин Италии в сборной уже такая красота есть... КАРАУЛ! Только не доводите ситуацию до баскетбола, остановитесь!!!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх