Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около четырех тысяч детей приняли участие в сдаче нормативов ГТО в Чеченской Республике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Порядка 4 тысяч детей и подростков приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса &quot;Готов к труду и обороне&quot; в Чеченской Республике.</p>

5:4919.11.2016

Порядка 4 тысяч детей и подростков приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Чеченской Республике.

"На сегодняшний день приняли участие в сдаче нормативов ГТО около четырех тысяч детей и подростков. Золотой знак ГТО получил 231 человек, серебряный - 297, бронзовый - 262", - сообщил ТАСС министр по физической культуре и спорту региона Хасмагомед Хизриев.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" предусматривает подготовку к выполнению и выполнение людьми разного возраста установленных нормативов различной трудности. Комплекс ГТО, применявшийся во времена СССР, был возрожден в России в 2014 году.

 

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх