Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ковальчук рассматривает вариант с выступлением за "Спартак" до подписания контракта в НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>По информации Sport24, нападающий Илья Ковальчук рассматривает вариант с подписанием контракта с московским &quot;Спартаком&quot;.</p>

12:5119.10.2020

По информации Sport24, нападающий Илья Ковальчук рассматривает вариант с подписанием контракта с московским "Спартаком". Хоккеист хотел бы выступать за красно-белых до открытия тренировочных лагерей Национальной хоккейной лиги, продолжая при этом искать клуб за океаном. В НХЛ российский форвард находится в статусе неограниченно свободного агента.

Напомним, что Ковальчук является воспитанником "Спартака", а с главным тренером красно-белых Олегом Знарком он работал в СКА и сборной России.

В сезоне-2019/20 Ковальчук успел поиграть сразу за 3 клуба НХЛ — начинал кампанию в "Лос-Анджелес Кингз", затем перешел в "Монреаль Канадиенс", а завершал сезон, будучи игроком "Вашингтон Кэпиталз". В общей сложности отыграл в прошлом регулярном чемпионате 46 матчей, набрав при этом 26 (10+16) очков.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх