Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатеринбург сохраняет шансы на проведение чемпионата Европы по самбо в следующем году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Екатеринбург продолжает претендовать&nbsp;на проведение чемпионата Европы по самбо в 2021 году, также турнир может пройти в России в 2022 году.</p>

19:3119.10.2020

Екатеринбург продолжает претендовать на проведение чемпионата Европы по самбо в 2021 году, также турнир может пройти в России в 2022 году. Об этом сообщил президент Европейской и Всероссийской федераций самбо Сергей Елисеев.

Ранее в понедельник Елисеев сообщил ТАСС, что турнир, который должен был пройти в Екатеринбурге в конце ноября нынешнего года, отменен из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в России и мире.

"Решение о месте проведения следующего чемпионата Европы будет принято конгрессом Европейской федерации самбо, - сообщил Елисеев. - Дело в том, что чемпионат Европы 2021 года запланирован в Италии, но до сих пор до конца неясно, даст ли итальянская сторона подтверждение на проведение соревнований. Если поступит отказ, мы постараемся провести этот турнир в Екатеринбурге. Также рассматривается возможность проведения чемпионата Европы в Екатеринбурге в 2022 году".

Источник новости: https://tass.ru/sport/9756645
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх