Баскетболисты ЦСКА обыграли "Дарюшафаку" в матче Евролиги

<p>В следующем матче ЦСКА 26 октября на выезде сыграет против &quot;Гран-Канарии&quot;.</p>

12:1519.10.2018

Баскетболисты ЦСКА на своём паркете одержали победу над турецкой "Дарушшафакой" в третьем туре регулярного чемпионата Евролиги со счётом 79:75.

Первая четверть матча прошла с небольшим преимуществом хозяев — 19:17. В следующей десятиминутке стамбульцы здорово прибавили и сумели уйти на большой перерыв в статусе лидеров — 38:31.

Во второй половине матча ЦСКА сумел быстро отыграться и взял ход матча под свой контроль. В заключительные десять минут встречи "Дарушшафака" попыталась вновь перехватить инициативу, но эти попытки гостей были погашены своевременными атаками армейцев.

Самым результативным в составе победителей стал Никита Курбанов, набравший 13 очков и собравший 8 подборов. У "Дарушшафаки" 15 очков в активе Стэнтона Кидда, дабл-дабл из 14 очков и 11 подборов оформил Майкл Эрик.

В следующем матче ЦСКА 26 октября на выезде сыграет против "Гран-Канарии".