Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воздушная Атлетика: Финал - 2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация Воздушной Атлетики России завершает проект региональных отборочных соревнований финальным турниром <strong>&quot;Воздушная Атлетика Финал&ndash;2018&quot;,&nbsp;</strong>который пройдет 22-23 сентября 2018 года в Московской&nbsp;области.</p>

17:0019.09.2018

Федерация Воздушной Атлетики России завершает проект региональных отборочных соревнований финальным турниром "Воздушная Атлетика Финал–2018", который пройдет 22-23 сентября 2018 года, в комплексе GOPark, расположенном к северо- западу от Москвы по адресу Новосходненское ш., 5-й км, 1, Голиково, Московская обл., вход для зрителей бесплатный.

В течение года, в проекте приняли участие более 800 участников из 80 населенных пунктов 36 регионов России, более 80 % из которых это дети и юниоры от 6 до 18 лет.

В финал проекта прошли более 460 участников, из числа призеров с 12 отборочных турниров и участники, показавшие лучшие результаты.

В финальном турнире участники будут соревноваться за звание и кубок победителя всероссийского турнира, при этом наиболее серьезная борьба будет проходить в категориях дети 6 – 9 и 10-13 лет, где в подгруппах будут выступать от 10 до 35 участников в каждой из трех дисциплинах воздушной атлетики.

Кроме наград призеры финала Общероссийского спортивного турнира получают право войти в национальную сборную команду России (ФВАР),которая будет представлять Россию на первом международном турнире, организуемом International Air Athletics Association 24-25 ноября в Риге (Латвия).

Зрители, не равнодушные к дисциплинам воздушной атлетики не попавшие на турнир, смогут присоединиться к просмотру турнира через он-лайн трансляцию которую организует ФВАР через свои официальные страницы в соц. сетях и на канале https://www.youtube.com/c/RfapaRu при поддержке компании ЗАО БИНЕК.

"Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018" проводится при поддержке Партнёров ФВАР, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в рамках Проекта "Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018" победителя 2-го конкурса Фонда Президентских грантов в 2017 году, (Заявка №17-2-002002), в категории "Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни".

Получить более подробную информацию о формате соревнований, правилах и задать свои вопросы и ознакомиться с результатами можно в официальных группах турнира и федерации.

Федерация Воздушной Атлетики России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх