Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В 2017 году Россия переписала историю пляжного волейбола Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) Александр Боричич поздравил Всероссийскую федерацию волейбола (ВФВ) с шестью золотыми медалями российских сборных резерва по пляжному волейболу, завоёванными в 2017 году.</p>

10:1019.09.2017

Президент Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) Александр Боричич поздравил Всероссийскую федерацию волейбола (ВФВ) с шестью золотыми медалями российских сборных резерва по пляжному волейболу, завоёванными в 2017 году. Это результат, который невозможно превзойти, а можно только повторить.

Павел Шустров/ Алексей Гусев и Мария Воронина/Мария Бочарова выиграли ЧЕ U18 в Казани. Василий Иванов/Сергей Горбенко и те же Воронина/Бочарова стали победителями чемпионата Европы U20 лет, проходившего на итальянском острове Вулкано. Артем Ярзуткин/Олег Стояновский и Светлана Холомина/Надежда Макрогузова завоевали золотые медали первенства континента U22 в австрийском Бадене.

"После последней победы в Италии я был поражен выступлением всех ваших молодежных команд, которые добились величайшего успеха в Европе. Шесть команд из одной страны завоевали шесть европейских золотых медалей. Это результат, который будет вписан в историю пляжного волейбола. Этот год особенный для российского пляжного волейбола.

От имени ЕКВ поздравляю вашу федерацию и ваши великолепные команды за их исключительные результаты в этом сезоне. Выражаю мою самую искреннюю похвалу и признание этим удивительным спортсменам, их тренерам и официальным лицам, а также всем сотрудникам вашей федерации, за их действительно уникальный вклад в этот великолепный успех нового поколения, которое становится звездами будущего. Я желаю вам еще многих лет такой отличной работы и новых побед для всех ваших команд", - говорится в тексте письма, который опубликован на сайте ВФВ.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх