Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Правительство РФ выделило 2,2 млрд руб на два спортивных объекта к Универсиаде в Красноярске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Правительство РФ выделило более 2,2 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию двух спортивных объектов, а также на увеличение финансирования одного из объектов.</p>

13:3019.09.2017

Правительство РФ выделило более 2,2 миллиарда рублей, зарезервированных ранее для финансирования подготовки зимней Универсиады-2019 в Красноярске, на строительство и реконструкцию двух спортивных объектов, а также на увеличение финансирования одного из объектов.

"Подписанным распоряжением распределена часть зарезервированных средств в размере 2227 миллионов рублей на софинансирование строительства комплекса горнолыжных трасс, реставрацию стадиона имени Ленинского комсомола, увеличение финансирования реконструкции Дворца спорта имени Ивана Ярыгина", - говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина.

Средства выделены из зарезервированных распоряжением Правительства от 17 февраля 2017 года бюджетных ассигнований в размере 2516,8 млн рублей на создание и реконструкцию двух спортивных объектов Универсиады. Всего федеральным законом "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" предусмотрены средства бюджету Красноярского края на софинансирование строительства объектов капитального строительства, необходимых для подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, в размере 10285,8 млн рублей

Документ рассмотрен и одобрен на заседании правительства Российской Федерации 13 сентября 2017 года.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх