Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Уколова и Екатерина Бирлова вышли в 1/16 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Уколова и Бирлова являются серебряными медалистками чемпионата Европы 2015 года. В 2013 года они стали чемпионками Универсиады, которая прошла в Казани.</p>

8:2719.07.2018

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова вышли в 1/16 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу, несмотря на поражение в заключительном матче группового этапа. Чемпионат Европы проходит в Нидерландах.

В третьем матче группового этапа Уколова и Бирлова проиграли немкам Ким Беренс и Сандре Итлингер со счетом 19:21, 14:21. Ранее Уколова и Бирлова стартовали с двух побед на чемпионате Европы. Россиянки набрали пять очков и заняли третье место в группе G, которое позволяет выйти в плей-офф турнира.

В матче группы F россиянки Юлия Абалакина и Ксения Дабижа проиграли польским волейболисткам Ягоде Грушинской и Александре Громадовской (18:21, 21:15, 15:17). Дабижа и Абалакина проиграли все три матча на турнире и заняли четвертое место в группе, набрав три очка. Россиянки не смогли выйти в плей-офф и завершили свое выступление на турнире.

Уколова и Бирлова являются серебряными медалистками чемпионата Европы 2015 года. В 2013 года они стали чемпионками Универсиады, которая прошла в Казани.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх