Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА опубликовала списки дисквалифицированных спортсменов и членов персонала

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) на своем официальном сайте опубликовало списки дисквалифицированных (на 15 июля 2016 года) спортсменов и членов персонала (на 6 июня 2016 года).</p>

11:5219.07.2016

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) на своем официальном сайте опубликовало списки дисквалифицированных (на 15 июля 2016 года) спортсменов и членов персонала спортсменов (на 6 июня 2016 года).

Также РУСАДА сообщает, что в соответствии с Международным стандартом для лабораторий (п. 5.2.6.5), результаты анализа пробы "А" должны быть предоставлены в антидопинговую организацию в течение 10 рабочих дней после поступления пробы в лабораторию.

Срок предоставления результатов анализа пробы может быть изменен по договоренности между лабораторией и организацией, проводящей тестирование. Он может быть сокращен в связи с проведением соревнований или увеличен в случаях, когда необходимо проведение дополнительного анализа пробы.

Список российских спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, и в отношении которых общероссийскими спортивными федерациями с 1 января 2009 года по настоящее время были вынесены санкции.Скачать (по состоянию на 15.07.2016).

Список персонала спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, и в отношении которых общероссийскими спортивным федерациям с 1 января 2009 года по настоящее время были вынесены санкции.Скачать (по состоянию на 06.06.2016).

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх