Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 50 тысяч гостей ожидается в Доме болельщиков сборной России на Европейских играх

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вторые Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня.</p>

18:3519.06.2019

Порядка 50 тысяч посетителей ожидается в Доме болельщиков сборной России на II Европейских играх в Минске. Об этом сообщает ТАСС.

"За весь период работы дома болельщиков в нем ожидается около 50 000 гостей из числа болельщиков команды России, а также любителей спорта из других стран", - говорится в сообщении.

Во время Европейских игр в доме будут работать зрительская зона с экранами для трансляций, концертный зал, сувенирные магазины, фотозоны и детская зона. В доме будут проходить трансляции турниров, церемонии чествования медалистов, а также встречи с известными спортсменами. Рядом с домом будет организован уличный фестиваль для болельщиков.

Вторые Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Во время проведения Европейских игр в Азербайджане Дом болельщиков сборной России был организован в Баку и пользовался большой популярностью у жителей принимающей страны и иностранных гостей.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6567643
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх