Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Третьяк считает, что вратарь Георгиев созрел для игры за сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг голкипер &quot;Рейнджерс&quot; провел первую игру за национальную команду.</p>

13:0219.04.2019

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что вратарь Александр Георгиев готов к играм за сборную России. Об этом сообщает ТАСС.

Сборная России в Сочи в рамках Еврочелленджа переиграла команду Швейцарии со счетом 5:2. 23-летний вратарь клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Георгиев провел первую игру за национальную команду.

"Видно, что он профессионал. Ему сегодня было сложно играть, потому что не так много было бросков по его воротам. Но заметно, что он уже созревший профессиональный вратарь для сборной", - отметил Третьяк.

Президент ФХР остался доволен качеством игры российской сборной. "Красивая игра, открытый хоккей, сборная России создала много моментов. Хорошо играли нападающие, было большое желание. Думаю, что все получили удовольствие, кроме швейцарцев, в большинстве неплохо играли", - сказал Третьяк.

В субботу сборные России и Швейцарии в Сочи еще раз сыграют в рамках Еврочелленджа.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6351815
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх