Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лыжник Устюгов не выступит на чемпионате России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмен продолжает восстанавливаться от повреждения.</p>

11:0419.03.2019

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов не примет участия в чемпионате России, который пройдет в Архангельской области. Об этом спортсмен сообщил в понедельник в своем Instagram.

В понедельник глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила информационному агентству ТАСС, что Устюгову может потребоваться операция из-за проблем со здоровьем. 26-летний лыжник заявил, что ему не потребуется хирургическое вмешательство, в настоящий момент спортсмен продолжает восстановление от повреждения.

"Спасибо всем, что переживаете, со мной все нормально. Операции никакой не предстоит, на чемпионате России выступать не планирую", - говорится в сообщении.

Устюгов является двукратным чемпионом мира, также в его активе четыре серебряные и одна бронзовая награды мировых первенств.

Чемпионат России пройдет в Архангельской области с 29 марта по 7 апреля.

Источник новости: instagram.com
Узнать больше о персонах из публикации:
Анатолий | 11:55, вторник, 19 марта 2019 г. |
Спасибо Устюгову за победы! Счастья и Здоровья !
Опубликовать
Читают по теме
16:09 21.06.2013

Прославленный лыжник, победитель "Тур де Ски" Александр Легков опасается, что чиновники организуют Олимпийские игры в Сочи по принципу "чтобы всем все понравилось", не отдавая приоритет российским спортсменам.

10:56 15.05.2013

Олимпийский призер по лыжным гонкам Иван Алыпов считает, что сейчас сложно оценивать шансы российской сборной и абсолютно не нужно заранее делить медали, как это принято в России. "Загадывать невозможно. Все тренируются, все стараются и хотят показать результат. Для многих спортсменов Игры-2014 в Сочи - это самый важный старт в карьере. Олимпиада - это такие соревнования, где ты можешь быть на голову сильнее всех, приехать фаворитом, а уехать без медалей и в то же время быть никому неизвестным и за счет везения, элемента удачи и стечения обстоятельств стать чемпионом", - рассказал Алыпов.

10:34 15.05.2013

Олимпийский чемпион, многократный призер чемпионатов мира по лыжным гонкам Евгений Дементьев готовится к Олимпийским играм-2014 в Сочи. "Готовлюсь к играм, шансы на попадание в сборную есть", - сказал Дементьев. Дементьев в 2009 году объявил о завершении спортивной карьеры после того, как стало известно о положительной пробе "А" на допинг.

10:06 15.05.2013

Известный российский лыжник, призер недавнего чемпионата мира по лыжным гонкам и победитель дистанционного зачета Кубка мира-2013 Александр Легков презентовал во вторник в Екатеринбурге малый хрустальный Кубок мира по лыжным гонкам. Это достижение Александра Легкова - первое в истории российских лыж.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх