Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артем Дзюба: Особая мотивация забить команде Валерия Карпина? Для меня этого человека не существует

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий тульского футбольного клуба &quot;Арсенал&quot; Артем Дзюба рассказал о своем отношении к нынешнему главному тренеру &quot;Ростова&quot; Валерию Карпину,</p>

4:2619.03.2018

Нападающий тульского футбольного клуба "Арсенал" Артем Дзюба рассказал о своем отношении к нынешнему главному тренеру "Ростова" Валерию Карпину, а также о желании сыграть против санкт-петербургского "Зенита", которому и принадлежат права на футболиста.

– Особая мотивация забить команде Карпина? Для меня этого человека не существует. Мне бы хотелось сыграть против "Зенита", будь такая возможность. Готов ли заплатить компенсацию за это из своего кармана? Есть такая мысль, – сказал футболист в эфире телеканала "Матч ТВ".

Добавим, что в субботнем матче "Ростова" и "Арсенала" в рамках 23-го тура чемпионата России арендованный у "Зенита" Дзюба отправил в ворота южан два мяча.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх