Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер Сергей Базаревич: Баскетбольная сборная России находится в легком недокомплекте

58 - Внутреняя страница новости

<p>В активе российской сборной 16 очков, команда занимает третье место в отборочной группе K.&nbsp;Команда на текущей неделе проведет заключительные матчи квалификационного раунда Кубка мира.</p>

13:0519.02.2019

Сборная России по баскетболу находится в легком недокомплекте, учитывая травмы и то, что ЦСКА и "Химки" отпустили лишь по одному игроку в национальную команду. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера команды Сергея Базаревича.

Сборная России на текущей неделе проведет заключительные матчи квалификационного раунда Кубка мира. 21 февраля россияне сыграют с командой Болгарии на выезде, 24 февраля - с финнами дома.

"Мы бы хотели видеть на предстоящие игры более опытный и сбалансированный состав, - сказал Базаревич. - Рассчитывали, что ЦСКА и "Химки" отпустят больше игроков, но они отпустили по одному. Поэтому в сборной есть легкий недокомплект, но мы будем стараться решить задачу теми, кто есть".

В активе российской сборной 16 очков, команда занимает третье место в отборочной группе K. На первом месте идет сборная Франции (19), на втором - Чехии (17).

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6132768
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх