Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталия Гарт: Я ставлю своей команде за выступление на чемпионате Европы отлично

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт дала оценку выступлению сборной&nbsp;России по санному спорту на чемпионате Европы в норвежском Лиллехаммере.&nbsp;</p>

9:1520.01.2020

Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт в интервью ТАСС дала оценку выступлению сборной России по санному спорту на чемпионате Европы в норвежском Лиллехаммере.

На чемпионате Европы сборная России выиграла две золотые, одну серебряную и три бронзовые награды. Медали высшего достоинства завоевали Татьяна Иванова и экипаж саней-двоек Александр Денисьев/Владислав Антонов, серебро в активе Семена Павличенко, бронза у Виктории Демченко, Романа Репилова и экипажа саней-двоек Владислав Южаков/Юрий Прохоров. В заключительном виде программы - командной гонке - сборная России показала пятый результат.

"Несмотря на то, что мы так обидно уступили в эстафете, я все равно ставлю своей команде за выступление на чемпионате Европы отлично. Таня Иванова допустила серьезную ошибку на своем этапе, которую очень сложно было потом отыграть. Я думаю, ей помешало огромное желание опять занять первое место, как вчера в личной гонке. Но это спорт, в котором возможно все", - считает Гарт.

"Я надеюсь, что все возможные ошибки наши спортсмены сделали здесь, в Лиллехаммере. А домашний чемпионат мира, который стартует через три недели, сложится для российской сборной еще лучше", - подытожила собеседница агентства.

Чемпионат мира по санному спорту пройдет в Сочи с 14 по 16 февраля.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх