Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

FIA одобрила продажу "Формулы-1" корпорации Liberty Media

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная автомобильная федерация одобрила продажу прав на чемпионат мира по автогонкам в классе машин &quot;Формула-1&quot; американской корпорации Liberty Media.</p>

11:1519.01.2017

Международная автомобильная федерация (FIA) одобрила продажу прав на чемпионат мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" американской корпорации Liberty Media. Об этом сообщает пресс-служба FIA.

В среду в Женеве состоялось заседание Всемирного совета по автоспорту, на котором его члены единогласно одобрили сделку.

"Liberty и FIA намерены сотрудничать, чтобы создать конструктивные отношения, которые на долгое время обеспечат дальнейший успех и развитие "Формулы-1", - говорится в сообщении.

Ранее акционеры Liberty Media одобрили приобретение прав на "Формулу-1". Закрытие сделки по выкупу окончательной доли мажоритарного акционера "королевских гонок" CVC Capital ожидается до конца первого квартала 2017 года. Liberty Media в сентябре выкупила 18,7% акций чемпионата за $746 млн. В декабре корпорация привлекла $1,5 млрд от инвесторов, чтобы завершить сделку.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх