Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Медведев: Говорить о будущем Знарка в СКА рано - не решен вопрос о совместительстве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею <a href="http://infosport.ru/person/5391?fio=Олег ЗНАРОК" target="_blank">Олег Знарок</a> консультирует санкт-петербургский СКА, но о его будущем в клубе говорить рано.</p>

6:3319.01.2016

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок консультирует санкт-петербургский СКА, но о его будущем в клубе говорить рано. Об этом заявил член совета директоров СКА Александр Медведев.

Главным тренером СКА осенью стал Сергей Зубов, сменивший на этом посту Андрея Назарова. СКА является обладателем Кубка Гагарина сезона-2014/15. Из всех клубов КХЛ СКА имеет самое большое представительство в сборной России в этом сезоне.

"Мы только что вернулись из Латвии, где проводили матч в честь юбилея Владимира Юрзинова. Там Олег (Знарок) был признан лучшим игроком сборной Латвии. Знарок помогает, консультирует тренерский штаб и менеджмент СКА. Говорить о будущем слишком рано, так как не решен вопрос о совместительстве", - сказал Медведев журналистам.

"Сейчас это не разрешено, будет ли разрешено потом, никто не знает. Это в руках не КХЛ, а федерации, в правление которой я вхожу. Тема затрагивалась, но она будет решаться после чемпионата мира. До него никаких решений быть не может", - отметил Медведев.

Знарок возглавил сборную России в 2014 году. Под его руководством команда стала чемпионом (2014) и вице-чемпионом (2015) мира. В минувшем сезоне Знарок также занимал должность тренера-консультанта московского "Динамо" и покинул ее летом 2015 года.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх