Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Медики в Германии подтвердили воспаление коленного сухожилия у фигуристки Синициной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Германские медики подтвердили первоначальный диагноз травмы чемпионки Европы Виктории Синициной, выступающей в танцах на льду с Никитой Кацалаповым, - у фигуристки воспаление коленного сухожилия.</p>

22:4118.10.2020

Германские медики подтвердили первоначальный диагноз травмы чемпионки Европы Виктории Синициной, выступающей в танцах на льду с Никитой Кацалаповым, - у фигуристки воспаление коленного сухожилия. Об этом сообщил тренер фигуристов Александр Жулин.

"Результаты из Германии пришли - у Вики воспаление сухожилия, ей нужны покой и процедуры. Как боль уйдет - начнем тренировки, будем готовиться к этапу Гран-при в Москве", - сообщил Жулин.

Синицина и Кацалапов снялись с контрольных прокатов сборной России, которые прошли 12-13 сентября из-за травмы спины Кацалапова. Позднее фигуристы выступили с короткой программой на втором этапе Кубка России в Москве, но не смогли докатать до конца произвольную программу из-за болей в колене у партнерши. В итоге фигуристы снялись с третьего этапа Кубка России в Сочи, а данные Синициной были отправлены в германскую клинику для понимания полной картины.

В нынешнем сезоне этапы Гран-при проходят в формате национальных соревнований. Московский этап должен пройти с 20 по 22 ноября.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/9749397
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх