Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Семенов и Лешуков сыграют во втором этапе отборочного турнира на ОИ по пляжному волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победители турнира получат олимпийскую лицензию на Игры-2020. Отборочный турнир завершится 22 сентября.</p>

16:1018.09.2019

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков вышли во второй групповой этап отборочного турнира на Олимпийские игры 2020 года. Турнир проходит в Китае, сообщает ТАСС.

Россияне во втором матче первого группового раунда обыграли голландцев Александра Брауэра и Роберта Меувсена со счетом 21:18, 21:18. В первом матче российские волейболисты оказались сильнее канадцев Сэма Педлоу и Сэма Шахтера (21:10, 21:11). По итогам двух туров россияне набрали четыре очка и гарантировали себе участие во втором групповом раунде.

Россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина проиграли в двух матчах группового этапа - чешкам Барборе Херманновой и Маркете Слуковой (12:21, 7:21), а также представительницам Австрии Катарине Шутценхофер и Лене Плезиучниг (18:21, 21:10, 12:15). Российские спортсменки набрали два очка в двух матчах.

В турнире принимают участие по 16 команд в мужском и женском турнире. В первом групповом раунде пары поделены на четыре группы, по три лучших команды из каждой группы выходят во второй групповой раунд. 12 пар делят на четыре группы по три в каждой, в третий круг соревнований выходят две лучшие команды. В третьем раунде формируются две группы по четыре пары в каждой, в финал выходят по две лучшие команды.

Победители турнира получат олимпийскую лицензию на Игры-2020. Отборочный турнир завершится 22 сентября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6898147
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх