Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннисистка Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в Цинциннати, обыграв Эшли Барти

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ходе турнира Светлана впервые в карьере обыграла трёх соперниц из топ-10: американку Слоан Стивенс (10), чешку Каролину Плишкову (3) и Барти (2).</p>

10:3518.08.2019

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в финал турнира категории Premier в Цинциннати. В полуфинальном матче Кузнецова, получившая "уайлд-кард" от организаторов, за 68 минут нанесла поражение первой сеяной австралийке Эшли Барти со счётом 6:2, 6:4.34-летняя  Кузнецова 1 раз подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 4 брейк-пойнта из 5. 23-летняя Барти подала 3 эйса, трижды ошиблась на подаче и реализовала 1 брейк.

В ходе турнира Светлана впервые в карьере обыграла трёх соперниц из топ-10: американку Слоан Стивенс (10), чешку Каролину Плишкову (3) и Барти (2).

За титул турнира категории Premier в Цинциннати Кузнецова сыграет с американкой Мэдисон Кис (16).  Светлана не играла в финалах турниров в WTA после победы на соревнованиях в Вашингтоне в прошлом году. Защитить титул Кузнецова не сумела из-за задержки с оформлением американской визы.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх