Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Лебедев: Я не прочь поквитаться с Марко Хуком за своё поражение

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации&nbsp;в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев заявил, что готов предоставить немцу Марко Хуку шанс снова стать чемпионом мира.</p>

14:1018.08.2015

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев заявил, что готов предоставить немцу Марко Хуку шанс снова стать чемпионом мира.

Лебедев в апреле защитил свой титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, по очкам победив в Москве француза Йоури Каленга. Россиянин проиграл Хуку в 2010 году спорным решением судей. Хук 15 августа проиграл нокаутом поляку Кшиштофу Гловацкому и потерял пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

"Конечно, интерес к этому бою у меня не тот, что был раньше, так как пояса у Марко уже нет. Тем не менее я был бы не прочь поквитаться за своё поражение и за его неосторожные высказывания в мою сторону. Сначала он говорил, что у него нет интереса драться со мной из-за поражения от Гильермо Джонса, хотя известно, что по запискам я выигрывал и только недоразумение не позволило мне отстоять 12 раундов, потом просил баснословные деньги. Но теперь я готов предоставить Хуку шанс снова стать чемпионом мира, но уже на своих финансовых условиях", - заявил Лебедев.

Россиянин также озвучил условия при которых поединок может состояться.

"Андрей Рябинский предлагал ему (Хуку) 500 тысяч долларов за бой. Я не против, если он приедет за эту же сумму. С удовольствием дам ему шанс попробовать отобрать у меня титул. Скорее всего, я бы предпочёл провести этот бой в Москве, чтобы порадовать наших болельщиков, а не немцев, но если ситуация сложится так, что выгоднее провести бой в Германии, можно подраться и там. Пусть назовёт любой город, заплатит деньги и вперёд. Мы готовы приступить к переговорам", - добавил российский боксер.

Лебедев 4 ноября проведёт в Казани очередную защиту титула чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе в поединке с не потерпевшим ни одного поражения в карьере боксёром из Нигерии Латифом Кайоде.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх