Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Госдума наградила Почетной грамотой Виталия Мутко, Игоря Левитина, Алексея Сорокина и Станислава Черчесова за ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Это следует из протоколов заседания Совета Думы.</p>

2:0518.07.2018

Госдума наградила Почетной грамотой вице-премьера правительства РФ Виталия Мутко, помощника президента РФ Игоря Левитина, генерального директора автономной некоммерческой организации "Организационный комитет "Россия-2018" Алексея Сорокина и главного тренера футбольной сборной России Станислава Черчесова за вклад в организацию и проведение в России чемпионата мира по футболу. Это следует из протоколов заседания Совета Думы.

"17 июля Совет Думы принял решение о награждении Почетной грамотой Государственной Думы помощника президента РФ Игоря Левитина, заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко, генерального директора автономной некоммерческой организации "Организационный комитет "Россия-2018" Алексея Сорокина и коллектив общероссийской общественной организации "Российский футбольный союз" за существенный вклад и высокие достижения, проявленные в ходе подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России", - отмечается в документах.

В протоколе также сообщается, что Почетной грамотой Госдумы "за существенный вклад и высокие достижения, проявленные в ходе подготовки и участия в чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России награждается главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Максим | 11:14, среда, 18 июля 2018 г. |
Ну вот. вредитель мудко, который сделал все возможное для развала нашего спорта (не только футбола). награжден, а причастные к НМО подготовки сборной люди - нет.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх