Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горгазон - комплексное озеленение и благоустройство вашей территории

58 - Внутреняя страница новости

<p>Весна и лето &ndash; лучшее время для озеленения и приведения в порядок своего приусадебного участка.</p>

22:3618.05.2022

Весна и лето – лучшее время для озеленения и приведения в порядок своего приусадебного участка. Часто необходимо заново сделать укладку газона, починить или собрать новые дренажные системы, вымостить плиткой дорожки, заменить освещение, почистить водоемы, посадить растения, деревья и т.д. Поэтому, если вы хотите провести комплексное озеленение и благоустройство, то стоит обратиться к профессионалам. Компания "Горгазон" уже много лет оказывает высококачественные услуги по вполне доступным ценам, озеленяя и облагораживая различные территории.

Специалисты компании "Горгазон" помогут вам сформировать проект благоустройства и озеленения дома или дачи. Все работы будут проводиться строго по согласованному Техническому заданию (ТЗ) качественно и точно в срок, используя современные материалы от проверенных поставщиков.

Обязательным пунктом для проведения большинства масштабных работ на объекте, согласно строительным нормативным документам и законодательству РФ, является проведение топографической съемки участка.

Топографическая съемка объекта: что это и зачем

Топографическая съемка местности – это процесс переноса планировки земельного участка на бумагу.

Съемка делается для составления топографического плана (карты), на котором в виде условных обозначений наносятся все особенности местности: координаты, перепады высот, наличие коммуникаций и сооружений и др. Это должны делать только профи, так как чем точнее план – тем меньше ошибок возникнет при проведении работ по благоустройству. Цена топографической съемки зависит от площади участка и варьируется от 12 -15 тысяч рублей.

Состав работ по проведению топографической съемки:

  • Выезд специалистов на участок;
  • Измерение местности и составление ландшафтного плана;
  • Отрисовка результатов съемки, с подтверждением правильности расположения подземных коммуникаций;
  • Передача заказчику топографического плана в электронном виде.

Срок действия топографической съемки составляет два года.

Самый популярный вид услуг в прейскуранте Горгазона

Однако, самым частым заказом от собственников загородных домов и участков является сборка и запуск системы автоматического полива. Монтаж автополива - это отличный способ сэкономить время и силы на полив растений, газона и деревьев.

Элементы, входящие в систему орошения:

  • шланги;
  • насос;
  • контроллер;
  • спинклер;
  • электромагнитные клапаны.

Как происходит автоматическое орошение – контроллер выполняет заранее установленные команды, которые перемещают воду от электромагнитных клапанов по трубам к разбрызгивателям, и происходит полив.

Если все процессы запустить правильно, то автополив станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой в жаркие летние дни.

Обращайтесь к профессионалам - компания "Горгазон" учитывает любые пожелания и вкусовые предпочтения своих заказчиков, а результат – превзойдет ожидания самого требовательного клиента.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх