Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шубенков занял третье место на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае

58 - Внутреняя страница новости

<p>Легкоатлет Шубенков стал третьим в беге на 110 метров с барьерами и выполнил квалификационный норматив для выступления на Олимпийских играх - 2020 в Токио.</p>

15:2119.05.2019

Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал третьим в беге на 110 метров с барьерами, показав результат 13,28 секунд на втором этапе турнира, который проходит в Шанхае. Он выполнил квалификационный норматив для выступления на Олимпийских играх - 2020 в Токио. Для 28-летнего россиянина соревнования в Шанхае стали первым стартом в году.

Победу в забеге одержал ямаец Омар Маклауд (13,12). Вторым стал китаец Се Вэньцзюнь (13,17), показавший лучший для себя результат в карьере. 

"Я доволен результатом, но нужно посмотреть, как его можно улучшить. Я бы хотел показать наилучшее время, чтобы достичь хороших результатов и снова выиграть "Бриллиантовую лигу" в этом году", - сказал Шубенков.

Следующий этап "Бриллиантовой лиги" пройдет в Стокгольме 30 мая.

Шубенков является чемпионом мира 2015 года, а также двукратным чемпионом Европы.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6445369
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх