Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Финал 4-х. Финал. Анадолу Эфес – ЦСКА (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финальный матч баскетбольной Евролиги &quot;Анадолу Эфес&quot; - ЦСКА начнется в воскресенье, 19 мая, в 21.30 по московскому времени.</p>

20:4819.05.2019

Финальный матч баскетбольной Евролиги "Анадолу Эфес" - ЦСКА начнется в воскресенье, 19 мая, в 21.30 по московскому времени.

Армейцы 18 мая провели тренировку на Fernando Buesa Arena, посвященную по большей части отработке бросков. В занятии не принимал участия только восстанавливающийся после травмы Михаил Кулагин.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

- Конечно, мы очень горды, что вышли в финал. Особенно с учетом того, какой выдающийся камбэк случился вчера вечером. Мы с огромным уважением относимся ко всем соперникам и, в частности, к нашему следующему сопернику. "Эфес" показывает отличный баскетбол на протяжении всего сезона, но мы готовы. У нас получалось сдерживать классные атакующие команды ниже их средних показателей или их потенциала в созидании. Нам это удалось вчера, и много раз против других талантливых команд. У нас есть все, чтобы сделать это снова, но настрой должен быть и будет другим.

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Финал 4-х. Финал. Анадолу Эфес – ЦСКА (прямая видеотрансляция)

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх