Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Еврочеллендж. Россия - Швейцария (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>18 апреля в Сочи национальная сборная России по хоккею проведёт первый из двух запланированных матчей против Швейцарии в рамках Еврочелленджа. Прямая трансляция начнётся в 19:25 мск.</p>

18:2518.04.2019

18 апреля в Сочи национальная сборная России по хоккею проведёт первый из двух запланированных матчей против Швейцарии в рамках Еврочелленджа. 

В Сочи команда прибыла за сутки до стартового вбрасывания перед первым матчем. 

5 и 6 апреля олимпийская сборная России (ближайший резерв национальной) провела два матча Еврочелленджа на выезде против Франции. В Руане и Сержи наша команда дважды обыграла соперника (4:1 и 2:0). На матчи со Швейцарией штаб сборной вызвал тринадцать "олимпийцев", сыгравших во Франции.

После матчей со Швейцарией национальная сборная России проведёт два поединка Еврочелленджа в Риге со сборной Латвии (24 и 25 апреля), а также примет участие в заключительном этапе Евротура, где поочерёдно сыграет со Швецией (2 мая), Финляндией (4 мая) и Чехией (5 мая). Швейцарию в рамках подготовки к мировому первенства ждут матчи Еврочелленджа с Францией (27 и 28 апреля), и Латвией (3 и 4 мая).

Хоккей. Еврочеллендж. Россия - Швейцария (прямая видеотрансляция)

Начало в 19:25 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх