Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

До конца недели будет утвержден календарь "Формулы-1" на 2020 год

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сейчас в Формуле - 1 рассчитывают на то, что новый сезон начнется 7&nbsp;июня в Азербайджане. Если все будет хорошо складываться, то за 182 дня состоится 18 гонок.</p>

13:1018.03.2020

По информации источника, до конца этой недели команды Формулы 1 и представители Liberty Media хотят утвердить календарь на сезон 2020-го года. Об этом сообщает F1report.ru.

Сейчас пандемия коронавируса набирает обороты в Европе, поэтому уже практически нет надежд на то, что гонки в Монако, Испании и Нидерландах пройдут в запланированные изначально сроки. Сейчас в Формуле - 1 рассчитывают на то, что новый сезон начнется 7 июня в Азербайджане. Если все будет хорошо складываться, то за 182 дня состоится 18 гонок.

В Liberty Media рассчитывают на то, что этапы в Баку, Монреале, Франции, Австрии и Сильверстоуне останутся на утвержденных ранее датах. Изменения в календаре начнутся после гонки в Великобритании - гонку в Испании хотят провести между гонками в Венгрии и Сильверстуоне.

После гонки в Венгрии будет недельная пауза, после чего состоится три этапа подряд Нидерланды (23 августа), Бельгия (30 августа) и Италия (6 сентября). Гонки в Сингапуре и России пройдут без изменений 20-го и 27-го сентября.

Гонка во Вьетнаме состоится перед или после Японии, но в любом случае это приведет к тому, что командам придется провести четыре гонки подряд.

Этапы в Остине, Мехико и Бразилии останутся без изменений. Гонка в Бахрейне состоится 29-го ноября, а гонка в Абу-Даби - 6-го декабря. Это означает, что в этом году не состоится три этапа - Китай, Австралия и Монако.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх