Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Автомобилист" переиграл "Спартак" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 7:4.</p>

9:2518.01.2023

Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 7:4 (2:2, 3:0, 2:2) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Патрис Кормье (13-я, 16-я минуты), также отличились Ник Эберт (21), Георгий Белоусов (29), Сергей Широков (38), Джесси Блэкер (55) и Стефан Да Коста (60). У хозяев два гола в активе Даниэля Усманова (19, 42), по одной шайбе забросили Матвей Заседа (11) и Шэйн Принс (52).

"Автомобилист", набравший 68 очков, занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Спартак" с 53 баллами располагается на седьмой строчке на Западе.

В следующем матче "Автомобилист" 19 января на выезде сыграет с московским "Динамо", а "Спартак" 22 января примет "Сочи".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх