Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В сборную России по баскетболу на февральские матчи вызваны 20 игроков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер мужской сборной России Сергей Базаревич назвал список кандидатов на участие в заключительных играх квалификации Кубка мира-2019.</p>

11:3418.01.2019

Главный тренер мужской сборной России Сергей Базаревич назвал список кандидатов на участие в заключительных играх квалификации Кубка мира-2019.

Для подготовки к этим матчам в сборную России вызваны 20 баскетболистов: защитники Евгений Бабурин ("Нижний Новгород", Нижний Новгород, 31 год, 189 см), Дмитрий Кулагин ("Локомотив-Кубань", Краснодар, 26 лет, 197 см), Михаил Кулагин (ЦСКА, Москва, 24 года, 193 см), Иван Ухов (ЦСКА, 23 года, 193 см), Виталий Фридзон ("Локомотив-Кубань", 33 года, 194 см), Дмитрий Хвостов ("Локомотив-Кубань", 29 лет, 190 см), Алексей Швед ("Химки", Московская область, 30 лет, 195 см), форварды Семен Антонов (ЦСКА, 29 лет, 202 см), Никита Балашов ("Невежис", Литва, 27 лет, 207 см), Евгений Валиев ("Зенит", Санкт-Петербург, 28 лет, 205 см), Андрей Воронцевич (ЦСКА, 31 год, 207 см), Петр Губанов ("Химки", 31 год, 207 см), Андрей Зубков ("Химки", 27 лет, 205 см), Станислав Ильницкий ("Локомотив-Кубань", 24 года, 200 см), Сергей Карасев ("Зенит", 25 лет, 201 см), Никита Курбанов (ЦСКА, 32 года, 202 см), Владислав Трушкин ("Зенит", 25 лет, 201 см), центровые Джоэл Боломбой (ЦСКА, 24 года, 204 см), Владимир Ивлев ("Локомотив-Кубань", 28 лет, 207 см), Артем Клименко (УНИКС, Казань, 25 лет, 214 см).

В резервный список включены еще четверо игроков. Это три представителя "Нижнего Новгорода" (защитник Иван Стребков, форвард Антон Астапкович и центровой Илья Попов), а также центровой "Автодора" Артем Забелин.

21 февраля главная команда страны сыграет в Ботевграде с Болгарией, а 24-го в Перми примет непосредственного конкурента в борьбе за путевку в Китай - сборную Финляндии.

На базе в Новогорске команда соберется 17 февраля. 20-го числа сборная вылетит в Софию, а в ночь с 21 на 22 февраля, сразу после матча с болгарами, переберется в Пермь, где продолжит подготовку к игре с Финляндией.

Источник новости: russiabasket.ru
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

1950 г. — родился Владимир КРИКУНОВ (хоккей)

1956 г. — родился Андрей ГРЕБЕННИКОВ (горнолыжный спорт, фристайл)

1957 г. — родился Сергей ЦОЙ (каратэдо)

1964 г. — родился Массимо КАРРЕРА (футбол)

1969 г. — родился Гиви ГАУРГАШВИЛИ (дзюдо)

1969 г. — родилась Елена ШУШУНОВА (гимнастика спортивная)

1971 г. — родилась Наталья ДЕРЮГИНА (гандбол)

1975 г. — родился Дмитрий ПОЛУХИН (стрельба стендовая)

1979 г. — родился Павел АБРАМОВ (волейбол)

1981 г. — родился Виктор КУЧКО (бобслей)

1983 г. — родился Александр БОГОМОЛОВ (теннис)

1984 г. — родилась Александра КОСТЕНЮК (шахматы)

1984 г. — родился Владимир ЛЕБЕДЕВ (фристайл)

1986 г. — родился Антон ПОНКРАШОВ (баскетбол)

1986 г. — родилась Аида ШАНАЕВА (фехтование)

1988 г. — родился Антон КАРПУХОВ (волейбол)

1989 г. — родился Дмитрий ЗАЙЦЕВ (бокс)

1990 г. — родился Сергей ТИМОШЕНСКИЙ (гребной слалом)

1992 г. — родилась Наталья ХЛЕСТКИНА (тяжелая атлетика)

1993 г. — родился Павел ПАВЛОВ (гимнастика спортивная)

1994 г. — родилась Виктория ВОРОБЬЕВА (бадминтон)

1994 г. — родился Алексей ПЕТРОВ (биатлон, биатлон летний)

1995 г. — родилась Дарья СЕРЕБРЯКОВА (бадминтон)

1998 г. — родился Илья ДРУЖИНИН (плавание)

2001 г. — родилась Анастасия СИБИЧЕНКОВА (фристайл)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (55):
Артем Анисимов Сергей Белозеров Екатерина Боброва Анастасия Боднарук Елена Буянова Андрей Василевский Инна Гончаренко Леонид Гурьев Владимир Драчев Александр Ерёмин Руслан Жиганшин Николай Загурский Георгий Иванов Евгений Идинов Елена Ильиных Артём Истомин Евгения Канаева Юлия Каримова Никита Кацалапов Артур Каюмов Дарья Клишина Илья Ковальчук Максим Ковтун Павел Колобков Сергей Коновалов Евгений Куваев Никита Кучеров Андрей Лазукин Максим Максимов Евгений Малкин Елена Машинистова Алексей Мишин Николай Морозов Анастасия Москалёва Алия Мустафина Виталий Норицын Александр Овечкин Максим Рассейкин Андрей Родионенко Александр Самарин Софья Самодурова Петр Свидлер Максим Седов Михаил Сергачёв Кирилл Слепец Александра Солдатова Дмитрий Соловьев Татьяна Тарасова Елизавета Туктамышева Руслан Халиков Анатолий Хованцев Олег Цепкин Ирина Чащина Антон Шибнёв Вера Штельбаумс
Наверх