Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иванова, Демченко и Репилов вошли в состав сборной России на ЧМ по санному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p>Еще за одно место в российской команде будут бороться Степан Федоров и Максим Аравин.</p>

14:1018.01.2019

Тренерский штаб сборной России по санному спорту практически сформировал состав национальной команды на чемпионат мира, который пройдет с 25 по 27 января в немецком Винтерберге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя тренерского совета Веру Бардину.

"В заявку сборной вошли Татьяна Иванова, Виктория Демченко, Екатерина Батурина и Екатерина Катникова, - отметила Бардина. - В мужских одиночках выступят Семен Павличенко, Роман Репилов, Александр Горбацевич. Еще за одно место в сборной на контрольной тренировке, которая пройдет 20 января и будет состоять из трех заездов, будут бороться Степан Федоров и Максим Аравин".

"В соревнованиях мужских саней-двоек за Россию выступят экипажи Всеволод Кашкин/Константин Коршунов, Владислав Южаков/Юрий Прохоров, а также Александр Денисьев/Владислав Антонов", - добавила собеседница.

На предыдущем чемпионате мира, который проходил в январе 2017 года в австрийском Иглсе, сборная России выиграла две серебряные и одну бронзовую награду. Репилов выиграл серебро в личном турнире и в спринте, российская команда в составе Репилова, Ивановой, Денисьева и Антонова заняла третье место в эстафете.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6014655
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх