Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Медведев: Первый канал это не частная лавочка Эрнста - думаю, всё дойдёт до Владимира Владимировича

58 - Внутреняя страница новости

<p>Член совета директоров КХЛ Александр Медведев жёстко высказался на тему отсутствия на Первом канале прямого эфира матча Россиия - Чехия.</p>

5:4517.12.2016

Член совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев жёстко высказался на тему отсутствия на Первом канале прямого эфира матча Россиия - Чехия и раскритиковал генерального директора Первого канала Константина Эрнста.

Первый канал отдал права на трансляцию своего Кубка по хоккею Матч ТВ

Сборная России по хоккею разгромила команду Чехии в матче домашнего этапа Евротура (видео)

"Кроме второго периода, когда прозвучали тревожные нотки, много удалений было, но провели матч здорово. Гол Ковальчука надо в энциклопедии вносить!

На очень небольшом участке Илье удалось обыграть Соботку, выйти на ударную позицию и забить. Хочу пожелать молодым хоккеистам тренировать такие броски. После этого они смогут называться хоккеистами.

У ребят есть спортивная злость, два матча проигрывать подряд наша сборная не будет никогда.

На тему того, что Первый канал решил не транслировать матч, я просто недоумеваю. Я сначала подумал, что это чья-то глупая шутка. Турнир Первого канала, полный стадион — и вдруг господин Эрнст говорит о том, что у нас интерес к спорту, и к хоккею в частности, падает… Он ставит диагноз, говорит, что спорт якобы не интересен никому, хотя мы видим, что рейтинги биатлона наравне с хоккейными. И что же делает Эрнст? Он ставит на это время передачу "Давай поженимся!". Я однажды пытался посмотреть эту передачу и долго думал, какая у неё аудитория? Ясно же, что молодые девушки и юноши это не смотрят. Они в другом месте ищут возлюбленных. Потом я подумал, может быть, это подготовка нетрадиционных браков идёт? Вроде бы до этого не дошло. Старых дев у нас в стране тоже не так много. Возникает вопрос: неужели в России такую передачу смотрят больше, чем хоккей? Мы знаем, как делаются опросные рейтинги.

Произвёл опрос всех девушек, которые были сегодня на матче, — никто не смотрит "Давай поженимся!". Если Эрнсту не нравится хоккей, то дал бы провести до конца турнир. Зачем другой телеканал ставить в неудобное положение — там своя сетка. Не случайно дикторы уходят с Первого канала. Очень печально и несолидно. Не надо забывать, что Первый канал не частная лавочка. Контрольный пакет до сих пор у государства. Считаю, что это вопиющая ситуация. Театр абсурда. Рейтингу, который предоставил Первый канал, я не верю. У нас до сих пор нет объективных опросов аудитории. Возникает вопрос: в чем роль госканала — в одурманивании или в воспитании?

Все в федерации недоумевают, в сетях пошли юмористические шутки. Ещё не поздно Первому пересмотреть свои взгляды. Думаю, всё дойдёт до Владимира Владимировича. Мы же знаем, как президент относится к хоккею", — заявил Медведев журналистам.

Источник новости: https://www.championat.com
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх