Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" обыграл "Северсталь" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу московской команды.</p>

8:4817.11.2022

Московский "Спартак" дома со счетом 4:2 обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в среду во дворце спорта "Мегаспорт".

В составе победителей шайбы забросили Шэйн Принс (39-я минута), Роман Старченко (48, 58) и Филип Вароне (53). У "Северстали" отличились Николай Тимашов (12) и Максим Казаков (24).

Матч начался с минуты молчания в память о двукратном чемпионе мира, трехкратном чемпионе СССР в составе "Спартака" Александре Мартынюке, который умер в среду в возрасте 77 лет.

На матче присутствовали юные хоккеисты из Луганской Народной Республики. Ранее в среду спортсмены провели тренировку в академии "Спартака".

В турнирной таблице Западной конференции "Спартак" занимает седьмое место, набрав 33 очка в 32 матчах. "Северсталь" с 31 очком после 31 игры идет девятой. В следующем матче "Спартак" 18 ноября примет московский ЦСКА, "Северсталь" в этот же день на выезде встретится с нижегородским "Торпедо".

В других матчах игрового дня челябинский "Трактор" в серии буллитов обыграл хабаровский "Амур" (3:2), подмосковный "Витязь" в овертайме одержал победу над "Торпедо" (2:1).

Источник новости: https://tass.ru/sport/16349621
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх