Денис Юсков и Павел Кулижников одержали победы на этапе КМ по конькобежному спорту в Японии

<p>На той же дистанции у женщин бронзовым призёром стала россиянка Екатерина Шихова.</p>

12:1517.11.2018

Во второй день стартового этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Обихиро (Япония) рекордсмен мира россиянин Денис Юсков с рекордом катка (1.44,550) одержал победу на дистанции 1500 м. Во втором старте на дистанции 500 м первенствовал рекордсмен мира россиянин Павел Кулижников.

На дистанции 1500 м у женщин бронзовым призёром стала россиянка Екатерина Шихова. Победила американка Бриттани Боу.

На дистанции 500 м призёр Олимпийских игр россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место. Победила олимпийская чемпионка японка Нао Кодаира.