Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кокорин подписал контракт с "Зенитом" до конца сезона

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня Кокорин и футболист Павел Мамаев, в мае осужденные за драки в центре Москвы, вышли на свободу из колонии условно досрочно.</p>

15:0017.09.2019

Футбольный клуб "Зенит" подписал контракт с нападающим Александром Кокориным до конца сезона. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор клуба Александр Медведев.

Сегодня Кокорин и футболист Павел Мамаев, в мае осужденные за драки в центре Москвы, вышли на свободу из колонии условно досрочно. Как сообщил адвокат Кокорина, "Зенит" заключил новый контракт с игроком.

"Когда он сможет вернуться на поле? На такие вопросы можно будет отвечать только после углубленного медицинского обследования, которое Александр пройдет на этой неделе, - сказал Медведев. - Будет определен комплекс мероприятий и план восстановления, план выхода на уровень, соответствующий его мастерству, все будет зависеть от того, как это будет идти".

В составе "Зенита" Кокорин провел 92 матча, в которых забил 34 мяча, став с клубом чемпионом России-2018/19, обладателем Кубка и Суперкубка России (2016). До этого форвард выступал за "Динамо" (2008-2013, 2013-2015) и "Анжи" (2013). В составе сборной России он принял участие в финальных турнирах чемпионата мира (2014) и Европы (2016).

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6894228
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх