Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист Алексей Миранчук рассказал о своём желании поиграть в Европе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник московского футбольного клуба &quot;Локомотив&quot; Алексей Миранчук рассказал о своём желании поиграть в одном из европейских чемпионатов.</p>

15:3517.07.2019

Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Алексей Миранчук рассказал о своём желании поиграть в одном из европейских чемпионатов.

"После отъезда Александра Головина очень многие у нас в чемпионате на это настроены. Я не живу мыслью, что прямо надо ехать в Европу. Но хотелось бы себя там попробовать. Если останусь, потом просто буду жалеть. Мы, конечно, где-то внутри боимся решиться на такой шаг. Другой язык, другая страна, другие скорости — всё другое. Но я бы хотел проверить себя. Это другой масштаб", — заявил Миранчук в интервью на YouTube-канале "КраСава".

Он отметил, что предпочёл бы выступать в Европе в команде среднего уровня, чтобы оттуда начать свой путь.

Алексей Миранчук, как и его брат Антон, является воспитанником "Локомотива". В его активе 25 голов и 39 голевых пасов в 191 матче.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх