Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Всероссийская федерация волейбола обсудила формат чемпионата России сезона 2020/21

58 - Внутреняя страница новости

<p>Директорат Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) предложил клубам женской и мужской суперлиги единый формат чемпионата России.</p>

11:5018.06.2020

Директорат Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) предложил клубам женской и мужской суперлиги единый формат чемпионата России в следующем сезоне — с предварительным этапом в два круга и "Финалом шести", сообщил РИА Новости генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко.

В среду ВФВ провела совещание с клубами мужской и женской суперлиги, на котором обсуждался формат чемпионата России в сезоне-2020/21.

"По итогам сегодняшних совещаний с клубами мужской и женской суперлиги будет выработано предложение директората и клубов для утверждения президиумом системы проведения чемпионата России. Как основная базовая система, одинаковая для мужчин и женщин, предлагается следующий вариант — предварительный этап с 14 командами, 26 матчей, каждый с каждым дома и на выезде, разъездной календарь. Затем отборочный тур за выход в "Финал шести" и сам "Финал шести". Президиум примет решение 26 июня", - сказал Яременко.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх