Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнасту Артуру Далалояну присвоено звание заслуженного мастера спорта России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Далалоян стал первым российским гимнастом в XXI веке, сумевшим завоевать два золота в личных соревнованиях на одном чемпионате мира.&nbsp;</p>

13:2017.01.2019

Министерство спорта России присвоило гимнасту Артуру Далалояну звание заслуженного мастера спорта РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

Осенью 2018 года на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дохе Далалоян стал победителем в многоборье и в вольных упражнениях, а также выиграл серебро в опорном прыжке и в командном многоборье и бронзу на брусьях.

Далалоян стал первым российским гимнастом в XXI веке, сумевшим завоевать два золота в личных соревнованиях на одном чемпионате мира. 22-летний Далалоян также является четырехкратным чемпионом Европы.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6009632
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх