Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Смагин: "Дисциплина и целеустремленность – это главное"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евгений Смагин и Полина Казаченко &ndash; чемпионы России, вице-чемпионы Европы, неоднократные финалисты чемпионата Мира по латиноамериканским танцам. В свете грядущего Кубка мира по латиноамериканским танцам 2015 в Кремле Евгений рассказал о том, какие качества важны для танцоров и какие цели ставит себе пара на осень 2015.</p>

16:3405.10.2015

Евгений Смагин и Полина Казаченко – чемпионы России, вице-чемпионы Европы, неоднократные финалисты чемпионата Мира по латиноамериканским танцам. В свете грядущего Кубка мира по латиноамериканским танцам 2015 в Кремле Евгений рассказал о том, какие качества важны для танцоров и какие цели ставит себе пара на осень 2015:

Сейчас в нашей профессиональной жизни насыщенный период – всё лето активно шли тренировки, осенью состоятся несколько важнейших чемпионатов и соревнований, среди которых, в том числе, Кубок мира по латиноамериканским танцам в Кремле.

Конечно, при таком графике, помимо напряженной тренировочной программы очень важна подготовка эмоциональная. Мы, танцоры, вовсе не железные люди, у нас, как и у других, бывают эмоциональные спады, моменты, когда надо преодолеть себя, свою усталость, плохое настроение. В этом нам помогает целая команда людей, которая включает психологов, тренеров и, конечно, родных. Близкие люди очень поддерживают, всегда приезжают на выступления, болеют, переживают.

Словом, настрой у нас боевой, а планы на осень самые амбициозные. Вообще, считаю, что быть успешным танцором – это значит быть дисциплинированным и целеустремленным. Именно эти качества позволяют мне эффективно тренироваться, чувствовать себя уверенно во время выступлений и побеждать.

Про Кубок

На Кубке мира в Кремле мы планируем показать свой лучший результат. Дело в том, что к концу октября тренировки и соревнования достигнут пика и, соответственно, мы рассчитываем быть в своей лучшей форме. Мы не ставим себе установок относительно того, какие места занимать, программа максимум – это представить публике великолепный танец, выложиться по полной. Уверен, что тогда и результат выступлений будет соответствующим.

Знаю, что в рамках Кубка мира в Кремле теперь будет не только профессиональный, но и любительский турнир. Мне кажется, это очень правильное и полезное решение, ведь для любителя всегда почетно и интересно выступить для широкой публики. В свое время, будучи любителями, мы, в основном, выходили на паркет с показательными выступлениями, а здесь ребята получат шанс проявить себя в соревнованиях в зале Кремлевского дворца. Это будут незабываемые ощущения и бесценный опыт, вечер запомнится им на всю жизнь!

В свою очередь, мы, как профессионалы, во всем ищем вдохновение, а потому нам тоже будет очень интересно посмотреть выступления любительских пар.

Кубок Кремля – это один из лучших профессиональных турниров в мире по своему составу, атмосфере, воплощению. Так как организаторы во главе со Станиславом Поповым обладают долголетним опытом проведения таких мероприятий, я не буду желать им удачи и легкости – уверен, что это придет и без моих пожеланий. Но я хочу сказать большое спасибо за ту замечательную работу, что вы делаете, за то, что вы год за годом создаете удивительную атмосферу и за то, что, благодаря вам, в России стали возможны турниры высочайшего уровня как в профессиональных, так и в любительских категориях!

А соперникам желаю насладиться прекрасным вечером, приятными людьми и плодами работы этой невероятной организаторской команды.

Танцуйте и будьте счастливы!

Кубок мира по латиноамериканским танцам пройдет 31 октября 2015 в Государственном Кремлевском Дворце.

Организатор: заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент WDC, президент Российского танцевального союза Станислав Попов.

Генеральный партнер Кубка мира в Кремле - ОАО "Газпромбанк", при поддержке государственной корпорации "РОСТЕХ".

Билеты: WWW.KASSIR.RU , WWW.CONCERT.RU , по тел. +7 916 155 4079, в кассах Государственного Кремлевского Дворца.

Официальный сайт: http://kubok-mira.com

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх