Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА разгромил "Анадолу Эфес" и возглавил турнирную таблицу Евролиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Армейский клуб одержал девятую победу подряд.</p>

9:3516.12.2020

Российский ЦСКА победил на своей площадке турецкий "Анадолу Эфес" со счетом 100:65 в матче 14-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла на арене "Мегаспорт" в Москве в присутствии 2 623 зрителей.

Самым результативным на площадке стал баскетболист ЦСКА Уилл Клайберн, в активе которого 22 очка. Игроки московского клуба Майк Джеймс и Никола Милутинов оформили по дабл-даблу, в активе американца 11 очков и 10 передач, серба - 12 очков и 10 подборов.

Перед матчем Джеймсу была вручена награда самому ценному игроку (MVP) ноября в Евролиге.

Армейцы одержали девятую победу кряду в Евролиге и возглавили турнирную таблицу. В активе команды Димитриса Итудиса 11 побед в 14 матчах. "Анадолу Эфес" с семью победами в 14 матчах идет девятым.

В следующем туре армейцы примут российский "Зенит" (Санкт-Петербург) 18 декабря, турецкий клуб днем ранее дома сыграет с итальянский "Миланом".

Источник новости: https://tass.ru/sport/10265677
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх