Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саночники Репилов и Демченко не поедут на декабрьский сбор в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам трех этапов Репилов возглавляет общий зачет Кубка мира, Демченко в женском зачете занимает четвертое место.</p>

14:1016.12.2019

Члены сборной России по санному спорту Роман Репилов и Виктория Демченко пропустят учебно-тренировочный сбор на олимпийской трассе в Сочи в конце декабря. Об этом сообщил ТАСС личный тренер спортсменов Альберт Демченко.

На завершившемся в субботу в канадском Уистлере этапе Кубка мира Репилов был первым в личной гонке и вторым - в спринте. Демченко выиграла бронзовую награду в личной гонке. По итогам трех этапов Репилов возглавляет общий зачет Кубка мира, Демченко в женском зачете занимает четвертое место.

"Первоначально мы планировали поехать с Романом и Викторией на сбор в Сочи, где в середине февраля пройдет чемпионата мира, чтобы протестировать на трассе новые сани, - отметил Демченко. - Но мы видим, что уже сейчас на новой комплектации Роман показывает хорошие результаты. Поэтому мы не будем сбивать накат. У Виктории с санями тоже все в порядке".

"Сейчас нужно дать отдохнуть спортсменам. 17 декабря мы только прилетим домой из Канады, потом нас ждет акклиматизация. И ехать в Сочи, толком не передохнув, смысла большого сейчас не вижу. Мы поедем пораньше, сразу после Нового года, в Альтенберг и там перед этапом Кубка мира проведем небольшой тренировочный сбор", - заключил тренер.

Этап Кубка мира в немецком Альтенберге пройдет с 11 по 12 января, чемпионат мира - в Сочи с 14 по 16 февраля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7354839
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх