Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве прошло заседание Межведомственной комиссии по проведению международных соревнований в РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Москве под руководством зампредседателя правительства РФ Ольги Голодец прошло заседание Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории страны международных спортивных соревнований.</p>

6:2417.11.2018

В Москве под руководством заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец прошло заседание Межведомственной комиссии по организации и проведению на территории страны международных спортивных соревнований.

В том числе был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатуры России на право проведения чемпионата мира по волейболу среди мужских команд в 2022 году, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

На заседании был заслушан доклад вице-президента  ВФВ Андрея Горбенко. В ходе выступления Горбенко отметил заинтересованность руководителей десяти субъектов РФ к проведению матчей чемпионата мира. В их число вошли: Белгородская область, Свердловская область, Республика Татарстан, Калининградская область, Кемеровская область, Красноярский край, Москва, Новосибирская область, Санкт-Петербург, Ярославская область.

Финальный список городов будет утвержден в феврале на заседании Административного Совета ФИВБ. В зависимости от формулы чемпионата, которая также будет утверждена на Совете, турнир пройдет в 5-8 городах России.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх