Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин: Мы можем быть горды тем, что у нас появился такой замечательный тренер, причем российский

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье, 15 июля, завершился чемпионат мира по футболу в России. В финальном матче сборная Франции встречалась с командой Хорватии и одержала убедительную победу со счетом 4:2.</p>

4:5016.07.2018

В воскресенье, 15 июля, завершился чемпионат мира по футболу в России. В финальном матче сборная Франции встречалась с командой Хорватии и одержала убедительную победу со счетом 4:2.

После окончания матча президент Российской Федерации Владимир Путин в разговоре с журналистами высказал свое мнение о выступлении на турнире сборной России.

"Я думаю, что миллионы людей, кто бы и чего бы не говорил, не ожидали такого результата от нашей команды. Мы можем быть горды тем, что у нас появился такой замечательный тренер, причем российский. Мы можем гордиться своей командой. Разумеется, спорт это не искусство, где просто любуются происходящими событиями, в спорте нужен результат, но и результат у них был достойный", - заявил Владимир Путин.

"Мы можем рассчитывать и на более высокие ранги в этом табеле о рангах и на места соответствующие на международных первенствах. Что мне особенно понравилось - ребята показали характер и качество игры, они боролись до конца, и мне кажется, что это самое главное. За это мы должны быть им благодарны и должны, безусловно, их поддержать. Считаю, что мы должны их поздравить и соответствующим образом настроить на будущие победы", - добавил президент.

Источник новости: http://rfs.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
Николай Нестеров | 12:21, четверг, 19 июля 2018 г. |
Уважаемый Владимир Владимирович! У каждого человека (любителя футбола) есть собственное мнение, тем более, у президента РФ. Абсолютно согласен с Вами в оценке выступления всех футболистов сборной России. Такой запредельной самоотдачи игроков сборной не было давным - давно! А вот с оценкой С.Черчесова - "замечательный тренер", позволю не согласиться! Мне есть с кем и с чем сравнивать (мой первый ЧМ по футболу с участием сборной СССР был в 1958г.) Спасибо Вам за возможность проведения ЧМ по футболу в России, блестяще выполненные задачи по организации и проведению мирового футбольного форума!
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх