Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский совет Федерации фристайла России состоялся в Олимпийском комитете России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участники Тренерского совета обсудили итоги выступления сборной команды в спортивном сезоне-2018&ndash;2019, которым дали оценки &quot;удовлетворительно&quot; и &quot;неудовлетворительно&quot;.</p>

10:4216.04.2019

Заседание Тренерского совета Федерации фристайла России в дисциплинах слоуп-стайл, биг-эйр, хаф-пайп прошло в Олимпийском комитете России в понедельник, 15 апреля.

Участники Тренерского совета обсудили итоги выступления сборной команды в спортивном сезоне-2018–2019, которым дали оценки "удовлетворительно" и "неудовлетворительно". Старший тренер по дисциплинам слоуп-стайл и биг-эйр Никита Васильев особо отметил выступление девушек на первенстве мира в Кардроне: "Анастасия Таталина заняла первое и второе место, Лана Прусакова - третье и шестое. Выиграли много медалей, столько мы еще не привозили с первенства мира".

Следующим вопросом стали планы подготовки сборной команды России по слоуп-стайлу, биг-эйру и хаф-пайпу к сезону 2019-2020, также обсудили принцип формирования списка спортсменов для прохождения централизованной подготовки в составе сборной России и критерии отбора в команду.

Коснулись участники Тренерского совета и вопросов медицинского обеспечения: врач-координатор сборной России по фристайлу Евгения Жарикова напомнила региональным тренерам о необходимости своевременного оформления документов и прохождения спортсменами УМО, обозначила важность заполнения данных в системе АДАМС.

Источник новости: http://www.ffr-ski.ru/news/95/21728/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх