Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джанни Инфантино 19 апреля впервые посетит Россию в статусе главы ФИФА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино 20 апреля примет участие в заседании Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира 2018 года.</p>

5:3316.04.2016

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино 20 апреля примет участие в заседании Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

"Свой двухдневный визит в Россию Инфантино начнет 19 апреля. Утром 20 апреля президент ФИФА примет участие в заседании Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года", - сказано в сообщении.

Во вторник, 19 апреля глава ФИФА посетит стадион "Лужники", на котором состоятся матч открытия и финал чемпионата мира 2018 года. После чего проведет ряд встреч с руководителями оргкомитета турнира, а утром 20 апреля будет присутствовать на заседании Совета Федерации.

Ранее пресс-служба РФС сообщила, что Инфантино 19 апреля вместе с министром спорта Виталием Мутко проведет совместную пресс-конференцию в Доме футбола.

Вечером 20 апреля Инфантино отправится из Москвы в Катар, где пройдет чемпионат мира-2022. В Дохе в следующие два дня он встретится с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани, членами Высшего комитета по подготовке и наследию чемпионата мира и другими официальными лицами.

И Россию, и Катар Инфантино впервые посетит в статусе президента ФИФА.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Калининграде, Саранске и Сочи.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх